stardust
23 September
Весь день убила на прокрастинацию (до полудня) и домашку на понедельник, потому что пять пар подряд это такое себе удовольствие.
Завтра времени не будет ни секунды. С самого утра. Одновременно рада этому и не очень, поскольку до самого позднего вечера придется иметь дело с людьми. О чем-то разговаривать. Шутить. Лихорадочно перебирать в памяти недавние события, которые можно было бы пересказать, не рискуя усыпить собеседников. Нет, моя жизнь наполнена. И событиями, и смыслом. Но, на мой взгляд, других эти вещи не особенно заинтересуют. Это ведь не что-то такое прям вообще уникальное и захватывающее. Так, маленькие радости жизни, которым я радуюсь до одурения, потому что память о прошлом годе еще свежа.
В последнее время много думаю. Слушаю музыку. Наблюдаю за окружающими, в особенности за мужчинами, поскольку существует вероятность, что зимой придется отыгрывать мужской образ. Это была безумная идея. Это была глупая идея. Но я согласилась, потому что хотелось чего-то нового, хотелось экспериментов, да и вообще с парнями в нашей компании напряг, так что се ля ви. Что касается лица, то тут все надежды возлагаю на правильный мейк и умелые руки знакомой, которая в этом деле шарит. Задумываюсь о стрижке.
Казалось бы, стоит ли разовое событие, придуманное всего лишь для развлечения, таких приготовлений? Но я слишком зануда, чтобы, по крайней мере, в мыслях не подготовиться к нему на пять с плюсом (ну, или минусом, как пойдет, лол).

Вечерний поток сознания, ибо рядом нет никого, кто мог бы слушать. Только КиШ в наушниках.
0