stardust
14 November
Добралась до врача, получила диагноз, рецепт на таблетки и приглашение в дневной стационар.
Жизнь станет лучше?
10

Comments:

cousland

6 years ago

wolfra: ага
cousland

6 years ago

wolfra: я надеюсь из этого выбраться :)
Пока только амитриптилин. Завтра на стационаре, возможно, что-то еще.
cousland

6 years ago

wolfra: спасибо, ты тоже :3
zebra-v-palto

6 years ago

главное найди себе хорошего врача там, будь искренна, и говори о самом главном, о причинах своего состояния, а не о симптомах - их оставь на таблетки. и настройся на длительную работу со специалистом (-ами), чтобы продолжить сессии и работу над состоянием после выписки. госпитализации обычно не длительные (3 недели стандартно), и их совершенно недостаточно для полноценной реабилитации. будь готова к тому, что сразу хорошо не станет, что к этому надо будет приложить много усилий. и еще очень важно, что таблетки, как это ни парадоксально, это не лекарство сами по себе, они снимают симптомы (если правильно подобрать) и открывают возможность для работы над состоянием, и этим необходимо воспользоваться.

то, что пропишут - пей по расписанию, не пропускай. если заметишь, что что-то не так, побочные эффекты неприятные или еще что (замедленность, например, сонное состояние сильное, или проблемы с концентрацией) - иди к врачу, который их назначил, и спрашивай, должно ли так быть. сразу, не медли.

искренне желаю тебе пойти на поправку! если что, я тут рядом, ты всегда можешь написать мне в лс, если понадобится помощь, совет, поддержка. и пиши отчеты в тлог, чтобы мы, твои читатели, не беспокоились)
cousland

6 years ago

zebra-v-palto: я безумно, безумно тебе благодарна за поддержку и толковые советы на протяжении всего этого времени. Спасибо! Надеюсь, в твоей жизни свеьлых периодов будет куда больше, чем темных)
cousland

6 years ago

chemical-fairy: спасибо) обязательно будет :)