stardust
28 March
Закончились выданные лекарства - пошла на подъем. Совпадение? А кто его знает. Возможно, у них просто накопительный эффект, и когда действие закончится, все снова полетит псу под хвост.
Сейчас я активно общаюсь, стараюсь перебарывать страх перед курсачом (не всегда получается), веду себя свободнее, чем обычно. Хочу, чтобы так было всегда, а не время от времени с непонятной периодичностью.
Вновь начала засиживаться допоздна. Больше нет стремления поскорее закончить день, напротив, хочется не отпускать его как можно дольше, благо энергия на это взялась будто бы из ниоткуда. Вернулась к творчеству. Активно пишу в стол, выдавая даже больше дневной нормы, которую устанавливала для себя во время месячных челленджей. Готовлюсь закрывать досрочную сессию, морально настраиваюсь на работу в летнем лагере. Очень надеюсь попасть туда на пике, чтобы не возникало лишних проблем. Но пока надо устроиться, что будет не так просто.
Планов на будущее по-прежнему нет. Единственное развитие событий, которое для себя вижу, это возвратиться после окончания универа домой, сесть на шею родителям, а через некоторое время найти грошовую работу. Боюсь, что большего мне не дано.
Хочу вернуться домой. Не знаю, как дотянуть до майских праздников и совершенно не истосковаться. Сегодня даже прослезилась по этому поводу.
В общем, все почти хорошо.
0

Comments:

Risha

6 years ago

Post added to favourites