stardust
12 April
То ли под воздействием новых таблеток, то ли тупо из-за своего состояния проспала сегодня половину дня. Почти ничего не сделала. Зато мне снилась всякая ересь: огромные черные змеи, деревня и бабушка, то, что я была предводительницей небольшого отряда, чудом спасшегося из захваченного врагом королевства… Изредка открывала глаза. Переворачивалась на другой бок, находясь при этом в каком-то совершенно невменяемом состоянии полного пофигизма и отупления, чтобы снова заснуть. Из запланированного сделала только два пункта. Забыла отнести вещи в прачечную в скидочный час. Не пошла гулять. Не купила ни чипсов, ни шоколада, которыми обычно пытаюсь заесть подобное состояние. Ела только за завтраком. Теперь сижу, слушаю ОП, листаю твиттер и боюсь ложиться, потому что тогда быстрее начнется новый день, а мне этого ой как не хочется.

Дурацкая привычка писать сюда поток мыслей. Но, возможно, именно она помогает удержаться на плаву, помогает уверовать, что я все еще здесь, все еще существую.
2

Comments:

Risha

6 years ago

Вообще, когда начинаешь лечение препаратами, то первые дни и правда самые тяжелые, и все, что ты описываешь, может быть от них… Помню, меня все время в сон клонило, а голова вообще была адски тяжелая
Risha

6 years ago

Припозднилась я с комментом. Как сейчас ощущения?