stardust
29 February
после евровидения я была уверена, что музыкальная карьера s. прям супер резко пойдёт в гору и уже достаточно скоро он и компания приедут с концертом в россию.
прошло шесть лет.
все его туры благополучно укладываются в географические рамки родной швейцарии и близлежащей италии. я начинаю задумываться, что, если гора не идет к магомеду, то, возможно, пора бы начать выдвигаться ей навстречу самостоятельно. кто знает, сколько еще просуществует проект. да, они записали третий альбом, который выйдет через три дня, но в жизни всякое бывает, а возможность вживую потусить под песни, вытаскивавшие буквально с карниза и из петли штука крайне важная, имхо.
конечно, ни сейчас, ни в ближайшие месяцы начать откладывать деньги я не могу. однако верю и надеюсь, что смогу отыскать и получить неплохую работу после выматывающей тягомотины с нелюбимой учёбой, что станет первым шагом не только к обретению независимости, но также к закрытию одного из главных гештальтов моей жизни.
0
треки с нового альбома как бы намекают: доставай с полки учебник итальянского, иначе наслаждаться будешь только музыкой и голосом, а тексты пройдут мимо. вот ведь зараза х)
0