stardust
18 June
остановись, ты уже всех задолбала. даже С., которая терпела тебя восемь лет.

господи, наверное, всем было бы лучше, если бы меня заперли в психушке, потому что какая разница, у меня все равно нет планов на жизнь, я ни о чем не мечтаю, ничего не хочу. разве что вылечиться. или вернуться на пять лет назад, чтобы сохранить менталку, вместо того чтобы обрушить ее в пропасть.

с пт на сб наконец-то останусь одна (пока так планируется) и смогу наказать себя как следует. куплю антисептик, бинт. потом не буду спать всю ночь, чтобы вдобавок вымотаться. у меня все запланировано. прочитаны топики о том, как и где правильно резать, чтобы потом можно было спрятать следы даже под летней одеждой. возможно, не стану есть. или ограничусь чачкой пипсов, о которых думала всю неделю, но не более.

эту ночь, скорее всего, тоже не буду спать. постараюсь закончить дело. вдруг получится. хотя, если честно, мне на него плевать, я занимаюсь этим совсем не для себя. просто тупая привычка оправдывать ожидания. хотя бы стараться, как бы больно ни было.

в этом доме никогда и никому не разрешали показывать отрицательные эмоции. не разрешали не соглашаться. высказывать неудовольствие даже по делу.

а все мои поиски чего-то большего - всего лишь попытка заполнить пустоту. вот только она оказалась слишком большой.