stardust
24 October
На данный момент мою ежедневную рутину как нельзя лучше описывают строчки из старой песни Чичериной: "Принимаю все как хочу, как сама себе придумала, дура. То рыдаю, то хохочу, то театрально хватаюсь за дуло".
Две пары - от запаса бодрости ничего не осталось. Меня хватает только на то, чтобы, чувствуя, как внутри все бурлит и кипит от боли, доползти до парикмахерской. Мне кажется, это хоршая идея - отдать свои волосы на растерзание мастеру, вместо того, чтобы резаться или оставлять на себе синяки. Действительно становится легче. Но временно. Уже вечером мозг изводит игрой "не наступай на трещины, иначе случится нечто ужасное" и ощущением тотального одиночества, которое пожирает изнутри, расширяя и без того огромную черную дыру где-то в душе.

Я чувствую, что сдаюсь. Хочу записаться на консультацию, но вместо звонка тупо смотрю на экран телефона, пока рабочий день не подойдет к концу. Умом знаю, что у меня есть как минимум семья, за это пока держусь, как бы между делом сравнивая свои габариты и оконный проем. Я не хочу умирать, но это выход.

upd: постоянное чувство, будто за спиной кто-то стоит.
Буквально только что вышла из конфы друзей, таким образом порывая с ними отношения. Им будет лучше без меня.
1

Хотелось раскромсать себя, но вовремя добежала до парикмахера. Можно ли считать это победой?

0
0