stardust
13 June
Стараюсь нащупать тропинку к прежней жизни, где все было расписано по пунктикам и так или иначе служило продвижению к назначенным в горячке самоуверенности целям. Получается плохо.
Начала учить билеты к психологии, но вяло. Постоянно отвлекаюсь на фанфики или еще что-нибудь, лишь бы не заниматься. К тому же в ответах на вопросы много косяков, которые приходится исправлять по ходу дела (три страницы текста восьмым шрифтом, серьезно?).
С финским успокоилась на время сессии. Йога не помешала бы, но я отчаянно ленюсь, лишь разминая шею и хрустя затекшей спиной.
Жутко дергаюсь из-за того, что незнакомый человек интересуется моими персонажками и одну из них считает весьма интересной особой. Теперь боюсь показывать ей еще двух. Вдруг они не оправдают возлагаемых на них надежд! К тому же прописаны они несколько хуже, я буквально недавно взялась за их детальную проработку.
У С. скоро день рождения. Не имею ни малейшего понятия, что ей подарить. Испытываю муки совести за то, что, даже если соображу с подарком в ближайшие дни, вовремя он до нее не доберется.

"Ничто не потеряно, пока мы смеемся", - восклицает одна из моих героинь, даже не предполагая, что вскоре надолго забудет, как это - улыбаться. А я просто надеюсь, что подобное мне не грозит.
0