stardust
28 August
Догуливать последние дни лета среди пыли и ошметков сдираемых со стен обоев бесценно. Пальцы отнимаются от слишком длительного знакомства со шпателем, в волосах всякий мусор, а вместо ароматного шлейфа духов (которых у меня нет, но не в этом сейчас дело) - запах пыли и мокрой бумаги. Малышка на миллион, иначе и не скажешь!

Но лучше уж так, чем не делать совсем ничего, корить себя за отсутствие какой-либо продуктивности и все равно ничего не делать. Да и новый опыт, как никак. Прежде иметь дело с ремонтом приходилось только в дошкольном детстве. Из всей той эпопеи с обустройством новой квартиры помню только, как мы с мамой цветными мелками разрисовали стены в нашей с сестрой комнате. Там были пальмы, дикари в юбках из листьев и большая соломенная хижина.

Обидно только, что погожие дни уходят (я с севера, как некоторые считают, там уже холодает). Да и работа над текстом стоит. Компьютер вне зоны доступа, а я сейчас ничего толкового выдать не могу из-за усталости, разве что мелкие зарисовки. Неродные, как говорит К., приемные.

Зато у нас нет клопов :)
Пока…
0