stardust
31 August
Иногда кажется, что все это происходит не со мной. Что все это фильм, например. Но стоит взглянуть на светящиеся квадраты окон жилых домов, и сердце болезненно щемит.
Чужая.
Чужая.
Чужая.
0
И все же я вчера повредила руку. Теперь больно ее сгибать, трудно двигать ею в согнутом положении. Да еще в тире цены подскочили. К новым со своим студенческим бюджетом не готова, так что все это веселье пока откладывается на неопределенный срок.

В метро шумно. Острее обычного чувствуется одиночество. Как будто ты потерявшийся в толпе ребенок, с той лишь разницей, что ты сама хотела потеряться. И когда это произошло, былой запал чуть поугас. Но это нормально. Мне всегда было тяжело привыкать к изменениям, чего бы они ни касались: от смены зубной щетки до переезда в другой город.
Спасают дела-делишки и фильмы Миядзаки. Минувшей ночью смотрела принцессу Мононокэ аж до трех часов. Что удивительно, в результате выспалась. Однако накопившаяся за неделю (с прошлого вторника) усталость все равно чувствуется.
Потерпела первое фиаско с готовкой. На обед хотела сварить минестроне (в крайне урезанном варианте: только помидоры, морковь и макароны), но забыла купить масло. Пришлось строгать из овощей салат. Вечером надеюсь одержать победу над вермишелью по-армянски.

Хочется куда-то выбраться, но я что-то без понятия - куда.
0

«

Если хочешь убить бога, не делай этого своими руками»
— "Принцесса Мононокэ"
0